Как обмануть лохотронщиков
Как заработать деньги через Yandex-деньги
ОБМАНЫВАЕМ НАГЛЫЙ ЛОХОТРОН
Прочтите до конца!
Давайте всё вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов,а некоторых на еще большие суммы.
2. КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ САМОМУ

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете
100руб получите 200руб,пошлёте 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек обнаружила пополнение счета на 200руб! Я удивилась. Послала потом еще 100руб. опять тоже самое. Потом послала 150руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала всё что у меня было-1000руб…Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда…
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб и примерно до 800руб (закидывала им по 900руб и их забирали, а 850 закинула, программа вернула 1700руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 200,т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами,
Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инэт и прочие мелочи…
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
По этому надо их разорить.
Просто заведите себе почту на yandex .ru ,активируйте кошелек и шлите с него на этот №

Вот сами кошельки
41001218731095

41001217913362

Отредактировано Лида (2008-03-18 18:16:31)